Насос Hayward PL 81003 (220В, 7.3 м³/ч, 0.33HP)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Hayward PL 81003 (220В, 7.3 м³/ч, 0.33HP)
Насос Hayward PL 81003 (220В, 7.3 м³/ч, 0.33HP) – электрическое устройство от американского бренда Hayward, основная задача которого - перекачивание воды в плавательных бассейнах, объемом до 29 м3.
Особенности данной модели:
- корпус выплавлен из термостойкого полипропиленового волокна, металлические части из нержавеющей стали, которые не боятся воздействия химических реагентов,
- встроенная тепловая защита защищает двигатель от перегрева и отключает в случае перегрузки,
- оснащена префильтром, камера которого имеет прозрачную крышку, через которую контролируют степень ее загрязненности,
- производительность до 7,3 м³/час при высоте водяного столба 8 метров.

Вы можете купить насос Hayward PL 81003 (220В, 7.3 м³/ч, 0.33HP) в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для перекачивания воды в плавательных бассейнах |
| Тип насоса | самовсасывающий |
| Наличие префильтра | да |
| Переменная скорость | нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7.3 при 8 м |
| Соединение, мм | 50 |
| Мощность, кВт | 0.47 |
| Входная мощность, кВт | 0.5 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.3 |
| Материал корпуса | термостойкое полипропиленовое волокно |
| Материал двигателя | нержавеющая сталь |
| Допустимая концентрация соли, г/л | до 5 |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Класс защиты, IP | X5 |
| Размер, мм | 504 х 206 х 265 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 29 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 206 |
| Длина, мм | 504 |
| Высота, мм | 265 |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Материал корпуса | Термостойкое полипропиленовое волокно |
| Класс защиты, IP | X5 |
| Материал двигателя | Нержавеющая сталь |
| Допустимая концентрация соли, г/л | до 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 5.5 - 9.0 м³/ч |
| Специфика | с префильтром |
| Мощность, кВт | 0.33 |
| Основные атрибуты | |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7.3 при 8 м |
| Соединение, мм | 50 |
| Входная мощность, кВт | 0.5 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.3 |
- Цена: 15 504 ₴





