Насос Hayward Max Flo SP1806HW81 (220 В, 8 м3/ч, 0.5 HP)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Hayward Max Flo SP1806HW81 (220 В, 8 м3/ч, 0.5 HP)
Насос Hayward Max Flo SP1806HW81 (220 В, 8 м3/ч, 0.5 HP) – мощное электрическое устройство, разработанное специалистами американской компании Hayward, основная задача которого - обеспечить напорную подачу воды на фильтрующую установку и ее возврат в чашу водного резервуара.
Преимущества данной модели:
- корпус произведен из ударостойкого термопластика, крыльчатка - из износоустойчивого пластика.
- оснащена вместительным префильтром, поэтому насос может более продолжительное время обходиться без чистки корзины от мусора,
- есть встроенная термозащита, благодаря чему двигатель не боится перегрева,
- подходит для домашних водоемов объемом до 34 м3,
- производительность насоса – 8 м³/час при высоте водяного столба 8 метров.

Купить насос Hayward Max Flo SP1806HW81 (220 В, 8 м3/ч, 0.5 HP) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для обеспечения напорной подачи воды на фильтрующую установку и ее возврат в чашу бассейна |
| Тип насоса | самовсасывающий |
| Наличие префильтра | да |
| Переменная скорость | нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8 при 8 м |
| Соединение, ВР | 1½" |
| Мощность, кВт | 0.68 |
| Входная мощность, кВт | 0.7 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |
| Материал корпуса | термопластик, полипропилен |
| Скорость вращения двигателя, об/мин | 2900 |
| Максимальная температура воды, °C | 40 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 2 |
| Допустимая концентрация соли, г/л | 5 |
| Шумность, дБ | 65 |
| Размер, мм | 441 х 218 х 286 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | США |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 34 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 218 |
| Длина, мм | 441 |
| Высота, мм | 286 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 5.5 - 9.0 м³/ч |
| Специфика | с префильтром |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 2 бар |
| Материал корпуса | Термопластик, полипропилен |
| Максимальная температура воды, °C | 40 |
| Класс защиты, IP | X5 |
| Шумность | 65 дБ |
| Количество оборотов | 2900 об/мин |
| Допустимая концентрация соли, г/л | 5 |
| Основные атрибуты | |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8.6 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.7 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |
| Соединение, ВР | 1½" |
- Цена: 30 039 ₴






