Насос Emaux SC100 (220В, 17 м³/ч, 1HP)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Emaux SC100 (220В, 17 м³/ч, 1HP)
Насос Emaux SC100 (220В, 17 м³/ч, 1HP) – электрическое устройство, разработанное инженерами китайской компании Emaux, основная задача которого - обеспечить стабильный водообмен и ежедневную фильтрацию в бассейнах с малым и средним объемом, до 68 м3.
Особенности данной модели:
- материал корпуса - термостойкий пластик, который устойчив к воздействию УФ излучения и полностью антикоррозийный,
- оснащена префильтром для задержания крупных частиц, корзина которого имеет прозрачную крышку, через которую определяют степень ее загрязненности,
- работает при низком уровне шума и энергопотреблении,
- производительность до 17 м³/час при высоте водяного столба 6 метров.

Купить насос Emaux SC100 (220В, 17 м³/ч, 1HP) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится Соломенском районе города Киев. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для обеспечения стабильного водообмена и очистки плавательных бассейнов |
| Материал корпуса | термопластик |
| Наличие префильтра | да |
| Переменная скорость | нет |
| Двигатель | асинхронный, двухполюсный |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Объем, л | 68000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 17 при 6 м |
| Соединение, мм | 50 |
| Входная мощность, кВт | 1.0 |
| Выходная мощность, л.с. | 1 |
| Класс изоляции | 130 |
| Класс защиты, IP | X5 |
| Термическая защита | да |
| Съемный корзина префильтра | да |
| Размер (ДxШxВ), мм | 600 х 240 х 370 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 68 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 240 |
| Длина, мм | 600 |
| Высота, мм | 370 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 9.1 - 19 м³/ч |
| Специфика | с префильтром |
| Мощность, кВт | 1.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Термическая защита | Да |
| Класс изоляции | 130 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Класс защиты, IP | X5 |
| Основные атрибуты | |
| Двигатель | Асинхронный, Двухполюсный |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 17 при 6 м |
| Соединение, мм | 50 |
| Входная мощность, кВт | 1.0 |
| Выходная мощность, л.с. | 1 |
- Цена: 23 607 ₴






