Насос Emaux SS050 (220В, 11 м³/ч, 0.5HP)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Emaux SS050 (220В, 11 м³/ч, 0.5HP)
Насос Emaux SS050 (220В, 11 м³/ч, 0.5HP) – электрическое устройство от китайского производителя Emaux, предназначенное для использования в фильтрационных системах домашних бассейнов, объём которых не превышает 44 м³.
Преимущества данной модели:
- детали и узлы насоса изготовлены из материалов, которые устойчивы к коррозии и не боятся перегрева,
- оснащена префильтром, где вода проходит предварительную грубую очистку от крупного мусора, не допуская его попадания внутрь камеры насоса,
- обладает низким уровнем шума и вибрации,
- производительность - 11 м³/ч при высоте водяного столба 4 метра.

Вы можете купить насос Emaux SS050 (220В, 11 м³/ч, 0.5HP) в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны |
| Использование | для фильтрации воды в бассейнах |
| Материал корпуса | термопластик |
| Наличие префильтра | да |
| Переменная скорость | нет |
| Двигатель | асинхронный, двухполюсный |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Объем, л | 44000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 11 при 4 м |
| Соединение, мм | 50 |
| Входная мощность, кВт | 0.6 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |
| Класс изоляции | 130 |
| Класс защиты, IP | X5 |
| Термическая защита | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Размер (ДxШxВ), мм | 552 х 221 х 340 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 44 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 221 |
| Длина, мм | 552 |
| Высота, мм | 340 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 9.1 - 19 м³/ч |
| Специфика | с префильтром |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Термическая защита | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс изоляции | 130 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Класс защиты, IP | X5 |
| Основные атрибуты | |
| Двигатель | Асинхронный, Двухполюсный |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 11 при 4 м |
| Соединение, мм | 50 |
| Входная мощность, кВт | 0.6 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |
- Цена: 16 598 ₴






