Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Emaux AFS40 (380В, 75 м³/ч, 4HP)
Насос Emaux AFS40 (380В, 75 м³/ч, 4HP) – трехфазное электрическое устройство, изготовленное китайской компанией Emaux, предназначение которого - обслуживание процесса фильтрации воды в бассейнах, объемом до 300 м³.
Преимущества данной модели:
- корпус произведен из высокопрочного термопластика, который устойчив к агрессивной среде, к коррозии и воздействию ультрафиолетовых лучей,
- двигатель устройства, мощностью 3 кВт, надежно защищен от технических перегрузок,
- характеризуется низким уровнем шума при работе,
- производительность до 75 м³/час при высоте водяного столба 6 метров.

Купить насос Emaux AFS40 (380В, 75 м³/ч, 4HP) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится Соломенском районе города Киев. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
| Использование | для фильтрации воды в бассейнах, для встречного течения |
| Материал корпуса | термопластик |
| Наличие префильтра | нет |
| Переменная скорость | нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Объем, л | 300000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 75 при 6 м |
| Соединение, мм | 75 |
| Входная мощность, кВт | 3 |
| Выходная мощность, л.с. | 4 |
| Класс изоляции | 155 |
| Класс защиты, IP | X5 |
| Термическая защита | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Размер (ДxШxВ), мм | 430 х 280 х 319 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 300 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 280 |
| Длина, мм | 430 |
| Высота, мм | 319 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 66.1 - 90 м³/ч |
| Мощность, кВт | 4.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Термическая защита | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс изоляции | 155 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Класс защиты, IP | X5 |
| Основные атрибуты | |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Назначение насоса | Аттракционы, Противотоки |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 75 при 6 м |
| Соединение, мм | 75 |
| Входная мощность, кВт | 3 |
| Выходная мощность, л.с. | 4 |
- Цена: 36 765 ₴






