Насос Emaux SR30 (220В, 31 м³/ч, 3.0HP)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Emaux SR30 (220В, 31 м³/ч, 3.0HP)
Насос Emaux SR30 (220В, 31 м³/ч, 3.0HP) – однофазное электрическое устройство, изготовленное китайской компанией Emaux, предназначение которого - обслуживание процесса фильтрации воды в бассейнах, объемом до 124 м³.
Преимущества данной модели:
- корпус произведен из высокопрочного термопластика, который устойчив к агрессивной среде, к коррозии и воздействию ультрафиолетовых лучей,
- двигатель устройства, мощностью 2.18 кВт, надежно защищен от технических перегрузок,
- характеризуется низким уровнем шума при работе,
- производительность до 31 м³/час при высоте водяного столба 10 метров.

Купить насос Emaux SR30 (220В, 31 м³/ч, 3.0HP) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится Соломенском районе города Киев. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
| Использование | для фильтрации воды в бассейнах |
| Материал корпуса | термопластик |
| Наличие префильтра | нет |
| Переменная скорость | нет |
| Двигатель | асинхронный, двухполюсный |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Объем, л | 124000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 31 при 10 м |
| Соединение, мм | 63 |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
| Класс изоляции | 130 |
| Класс защиты, IP | X5 |
| Термическая защита | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Размер (ДxШxВ), мм | 557 х 275 х 413 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 124 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 275 |
| Длина, мм | 557 |
| Высота, мм | 413 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 19.1 - 35 м³/ч |
| Мощность, кВт | 3.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Термическая защита | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс изоляции | 130 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Класс защиты, IP | X5 |
| Основные атрибуты | |
| Двигатель | Асинхронный, Двухполюсный |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Назначение насоса | Аттракционы, Противотоки |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 31 при 10 м |
| Соединение, мм | 63 |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
- Цена: 35 088 ₴





