Насос Emaux SB20 (380В, 25 м³/ч, 2HP)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос Emaux SB20 (380В, 25 м³/ч, 2HP)
Насос Emaux SB20 (380В, 25 м³/ч, 2HP) – трехфазное электрическое устройство, изготовленное китайской компанией Emaux, предназначение которого - обслуживание процесса фильтрации воды в бассейнах, объемом до 100 м³.
Преимущества данной модели:
- корпус произведен из высокопрочного термопластика, который устойчив к агрессивной среде, к коррозии и воздействию ультрафиолетовых лучей,
- оснащена фильтром грубой очистки, который установлен в префильтре на корпусе насоса,
- двигатель устройства, мощностью 1.80 кВт, надежно защищен от технических перегрузок,
- характеризуется низким уровнем шума при работе,
- производительность до 25 м³/час при высоте водяного столба 10 метров.

Купить насос Emaux SB20 (380В, 25 м³/ч, 2HP) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится Соломенском районе города Киев. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны, общественные бассейны |
| Использование | для фильтрации воды в бассейнах |
| Материал корпуса | термопластик |
| Наличие префильтра | да |
| Переменная скорость | нет |
| Двигатель | асинхронный, двухполюсный |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Объем, л | 100000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 25 при 10 м |
| Соединение, мм | 63 |
| Входная мощность, кВт | 1.8 |
| Выходная мощность, л.с. | 2 |
| Класс изоляции | 130 |
| Класс защиты, IP | X54 |
| Термическая защита | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Размер (ДxШxВ), мм | 717 х 275 х 413 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 275 |
| Длина, мм | 717 |
| Высота, мм | 413 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 19.1 - 35 м³/ч |
| Специфика | с префильтром |
| Мощность, кВт | 2.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Термическая защита | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс изоляции | 130 |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Класс защиты, IP | X54 |
| Основные атрибуты | |
| Двигатель | Асинхронный, Двухполюсный |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 25 при 10 м |
| Соединение, мм | 63 |
| Входная мощность, кВт | 1.8 |
| Выходная мощность, л.с. | 2 |
- Цена: 36 550 ₴





