Насос AquaViva JA50M (220В, 8 м³/ч, 0.5HP)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос AquaViva JA50M (220В, 8 м³/ч, 0.5HP)
Насос AquaViva JA50M (220В, 8 м³/ч, 0.5HP) – электрическое устройство от китайского производителя AquaViva, основное предназначение которого - обслуживание водных резервуаров.
Особенности данной модели:
- устройство изготовлено из материала, который характеризуется долговечностью, термостойкостью и устойчивостью к коррозии,
- корпус насоса, опора и диффузор сделаны из термостойкого полимера,
- производительность до 8 м³/час.

Купить насос AquaViva JA50M (220В, 8 м³/ч, 0.5HP) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны, аттракционы, противотоки |
| Использование | для обустройства гидромассажной СПА зоны и циркуляции воды в частных бассейнах |
| Наличие префильтра | нет |
| Переменная скорость | нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8 при 6 м |
| Соединение, мм | 50 |
| Мощность, кВт | 0.37 |
| Входная мощность, кВт | 0.4 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |
| Материал корпуса | термопластик |
| Двигатель | асинхронный, двухполюсный, непрерывного действия |
| Термическая защита | да |
| Защита от перегрева | да |
| Размер, мм | 317 х 183 х 152 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 5.5 - 9.0 м³/ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 152 |
| Длина, мм | 317 |
| Высота, мм | 183 |
| Основные атрибуты | |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Аттракционы, Противотоки |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8 при 6 м |
| Мощность, кВт | 0.5 |
| Соединение, мм | 50 |
| Входная мощность, кВт | 0.4 |
| Выходная мощность, л.с. | 0.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Класс защиты, IP | 55 |
- Цена: 7 482 ₴






