Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос AquaViva LX SCA100-80-160/15T (380В, 190 м³/ч, 20НР)
Насос AquaViva LX SCA100-80-160/15T (380В, 190 м³/ч, 20НР) – электрическое устройство от китайского производителя AquaViva, основное предназначение которого - обслуживание водных резервуаров с максимальным объемом 760 м³.
Особенности данной модели:
- устройство изготовлено из материала, который характеризуется долговечностью, термостойкостью и устойчивостью к коррозии,
- корпус и префильтр сделаны из нержавеющей стали,
- оснащена префильтром для задержки крупных частиц,
- подходит для работы с горячей водой
- производительность до 190 м³/час.

Купить насос AquaViva LX SCA100-80-160/15T (380В, 190 м³/ч, 20НР) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | общественные бассейны |
| Использование | для фильтрации и циркуляции воды |
| Наличие префильтра | да |
| Переменная скорость | нет |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 190 при 20 м |
| Мощность, кВт | 20 |
| Входная мощность, кВт | 15 |
| Выходная мощность, л.с. | 20 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал мотора | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура воды, °C | 100 |
| Рекомендуемая температура среды, °C | до +50 |
| Сила тока, А | 28.6 |
| Класс защиты, IP | 55 |
| Размер, мм | 1142 х 363 х 487 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Объем бассейна | 760 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 363 |
| Длина, мм | 1142 |
| Высота, мм | 487 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 91 - 200 м³/ч |
| Специфика | с префильтром |
| Основные атрибуты | |
| Количество фаз | 3 (380-400В) |
| Назначение насоса | Общественные бассейны |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 190 при 20 м |
| Мощность, кВт | 20 |
| Входная мощность, кВт | 15 |
| Выходная мощность, л.с. | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал мотора | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура воды, °C | 100 |
| Класс защиты, IP | 55 |
| Сила тока | 28.6 А |
- Цена: 163 787 ₴








