Насос AquaViva LX STP300M (220В, 30 м³/ч, 3HP)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос AquaViva LX STP300M (220В, 30 м³/ч, 3HP)
Насос AquaViva LX STP300M (220В, 30 м³/ч, 3HP) – электрическое устройство от китайского производителя AquaViva, основное предназначение которого - обслуживание водных резервуаров с максимальным объемом 120 м³.
Особенности данной модели:
- устройство изготовлено из материала, который характеризуется долговечностью, термостойкостью и устойчивостью к коррозии,
- корпус и префильтр сделаны из термостойкого полимера,
- оснащена префильтром с пластиковой корзиной внутри для задержки крупных частиц, контроль загрязненности которой совершается через прозрачную крышку,
- производительность до 30 м³/час.

Купить насос AquaViva LX STP300M (220В, 30 м³/ч, 3HP) можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на химию 20% на первую покупку вместе с насосом.
- Сервисное обслуживание бассейна в подарок (если выполняем монтаж).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем насос.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение насоса | частные бассейны, общественные бассейны |
| Использование | для фильтрации и циркуляции воды |
| Наличие префильтра | да |
| Переменная скорость | нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 30 при 12 м |
| Соединение, мм | 63 |
| Мощность, кВт | 3 |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
| Материал корпуса | термопластик |
| Материал мотора | нержавеющая сталь |
| Максимальная температура воды, °C | до +50 |
| Рекомендуемая температура среды, °C | до +50 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 3 |
| Рабочее давление, бар | 1.6 |
| Сила тока, А | 10 |
| Класс защиты, IP | 55 |
| Размер, мм | 598 х 287 х 271 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Габаритные размеры | |
| Ширина, мм | 271 |
| Длина, мм | 598 |
| Высота, мм | 287 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 19.1 - 35 м³/ч |
| Специфика | с префильтром |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Материал мотора | Нержавеющая сталь |
| Максимальная температура воды, °C | до +50 |
| Рабочее давление, бар | 1.6 |
| Класс защиты, IP | 55 |
| Сила тока | 10 А |
| Основные атрибуты | |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Переменная скорость | Нет |
| Производительность, м³/ч (при h) | 30 при 12 м |
| Мощность, кВт | 3.0 |
| Соединение, мм | 63 |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Выходная мощность, л.с. | 3 |
- Цена: 18 576 ₴




