Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однорычажный фильтр BWT E1 HWS 1"
Однорычажный фильтр BWT E1 HWS 1" – это инновационная и простая в эксплуатации водоочистительная конструкция от европейского производителя BWT, задание которой – удаление органических и неорганических соединений, нерастворимых загрязнений и примесей, размером больше 90 микрон.
Особенности данной модели:
- быстрая и не сложная установка сменного картриджа с помощью специального рычага,
- оснащена редукционным клапаном для понижения давления и манометром,
- укомплектована электронным индикатором замены картриджа,
- устанавливается на линию трубопровода перед основным водоочистным оборудованием,
- продуктивность модели позволяет получать до 3,6 м3/час очищенной воды,
- максимальное рабочее давление -16 бар.

Вы можете купить однорычажный фильтр BWT E1 HWS 1" в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с фильтром.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | E1 HWS 1" |
| Номинальный диаметр соединения, DN | 25 |
| Производительность при перепаде давления на фильтре 0,2 бар, м3/час | 3.6 |
| Рейтинг фильтрации, мкм | 90 |
| Номинальное давление, бар | 16 |
| Рабочее давление, бар | 2-16 |
| Температура воды мин./макс., °C | 5/30 |
| Температура окружающей среды мин./макс., °C | 5/40 |
| Общая высота, мм | 567 |
| Монтажная длина, мм | 199 |
| Тип фильтра | однорычажный |
| Особенности | с редуктором давления |
| Очистка от: | разнообразных загрязнителей (песка, ржавчины, ила и других) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 16 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 567 мм |
| Назначение очистки | Очистка от песка, Очистка от механических загрязнений, Защита от механических загрязнений, Очистка от ржавчины, Защита трубопровода от коррозии |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Тип комплектующего | Механический фильтр |
| Ширина | 199 |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Основные | |
| Модель фильтрующего модуля | E1 HWS |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Номинальный диаметр соединения, DN | 25 |
- Цена: 14 872 ₴







