Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр с обратной промывкой BWT R1 HWS 1" с редуктором давления
Фильтр с обратной промывкой BWT R1 HWS 1" с редуктором давления – это надежная и эффективная очистительная конструкция от специалистов европейской компании BWT, которая удаляет из воды механические загрязнения, такие как песок, ржавчина, глина, ил и другие, размером больше 90 микрон.
Особенности данной модели:
- оснащена встроенным редуктором давления, трубы и бытовые приборы защищены от гидроударов,
- двухфазная технология обратной промывки делает очистку воды более эффективной,
- специальный гидромодуль BWT дает возможность быстро подсоединить фильтр как горизонтально, так и вертикально,
- размер соединений устройства: 1",
- продуктивность модели позволяет получать до 3,6 м3/час очищенной воды,
- максимальное рабочее давление -16 бар.

Вы можете купить фильтр с обратной промывкой BWT R1 HWS 1" с редуктором давления в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с фильтром.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | R1 HWS 1" |
| Номинальный диаметр соединения, DN | 25 |
| Производительность при перепаде давления на фильтре 0,2 бар, м3/час | 3.6 |
| Рейтинг фильтрации, мкм | 90 |
| Номинальное давление, бар | 16 |
| Рабочее давление, бар | 2.5-16 |
| Максимальная температура воды/окружающей среды, °С | 30/40 |
| Общая высота, мм | 352 |
| Монтажная длина, мм | 184 |
| Тип фильтра | механический |
| Особенности | с редуктором давления |
| Очистка от: | разнообразных загрязнителей (песка, ржавчины, ила и других) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 16 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.5 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 352 мм |
| Назначение очистки | Очистка от песка, Очистка от механических загрязнений, Защита от механических загрязнений, Очистка от ржавчины, Защита трубопровода от коррозии |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Тип комплектующего | Механический фильтр |
| Ширина | 184 |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Основные | |
| Модель фильтрующего модуля | R1 HWS |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Номинальный диаметр соединения, DN | 25 |
- Цена: 12 672 ₴


