Фильтр для холодной воды с регулятором давления BWT PROTECTOR MINI HWS 1" CR

возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для холодной воды с регулятором давления BWT PROTECTOR MINI HWS 1" CR
Фильтр для холодной воды с регулятором давления BWT PROTECTOR MINI HWS 1" CR - это экономичная очистительная конструкция с прямой промывкой, разработанная инженерами европейской компании BWT, для удаления из воды взвешенных веществ, размером больше 100 микрон, с помощью металлической фильтрующей сетки.
Преимущества данной модели:
- трубы и бытовая техника надежно защищены от гидроударов благодаря встроенному редуктору давления,
- корпус изготовлен из современного прозрачного пластика, что позволяет контролировать чистоту картриджа,
- фильтр можно монтировать как горизонтально, так и вертикально,
- устанавливается на линию трубопровода перед основным водоочистным оборудованием,
- размер соединений устройства: 1",
- производительность – 3,5 м³/час,
- максимальное рабочее давление -16 бар.

Купить фильтр для холодной воды с регулятором давления BWT PROTECTOR MINI HWS 1" CR можно у нас - в компании «Максимал», которая находится в Соломенском районе Киева. Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | HWS C/R 1" |
| Номинальный диаметр соединения, DN | 25 |
| Производительность при перепаде давления на фильтре 0,2 бар, м3/час | 3.5 |
| Рейтинг фильтрации, мкм | 100 |
| Номинальное давление, бар | 16 |
| Рабочее давление, бар | 1,5-16 |
| Максимальная температура воды/окружающей среды, °С | 30/40 |
| Общая высота, мм | 330 |
| Монтажная длина, мм | 180 |
| Тип фильтра | механический |
| Очистка от: | разнообразных загрязнителей (песка, глины, ржавчины, ила и других) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 16 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 330 мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение очистки | Очистка от песка, Очистка от ржавчины, Защита трубопровода от коррозии, Защита от механических загрязнений |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Тип комплектующего | Механический фильтр |
| Ширина | 180 |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Основные | |
| Модель фильтрующего модуля | Protector mini HWS CR |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Номинальный диаметр соединения, DN | 25 |
- Цена: 4 620 ₴

