Фильтр механический с ручной промывкой BWT PROTECTOR BW 1"

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр механический с ручной промывкой BWT PROTECTOR BW 1"
Фильтр механический с ручной промывкой BWT PROTECTOR BW 1"– это компактная водоочистительная конструкция от специалистов европейской компанией BWT. Съемный картридж изготовлен из современного пластика и эффективно удаляет взвешенные частицы различного типа, содержащиеся, как в воде из коммунального трубопровода, так и в добываемой из собственной скважины.
Преимущества данной модели:
- головная часть конструкции сделана из латуни, поэтому надежно защищена от коррозии,
- данное оборудование идеально подходит для защиты бытовой техники, сантехники и фильтров тонкой очистки,
- корпус сделан из прозрачного материала, благодаря чему есть возможность контролировать чистоту картриджа,
- обратная промывка фильтрующего элемента проводится в ручном режиме, вращением специальной рукоятки,
- отвод промывочной воды выполняется штуцером, который размещен на корпусе,
- диаметр подключения – 1",
- высокая производительность - до 3,5 м3/час очищенной воды,
- максимальное рабочее давление – 16 бар.

Купить фильтр механический с ручной промывкой BWT PROTECTOR BW 1" можно у нас - в компании «Максимал», которая находится Соломенском районе города Киев. Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с фильтром.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | BW 1" |
| Номинальный диаметр соединения, DN | 25 |
| Производительность при перепаде давления на фильтре 0,2 бар, м3/час | 3.5 |
| Рейтинг фильтрации, мкм | 100 |
| Номинальное давление, бар | 16 |
| Максимальная температура воды/окружающей среды, °С | 30/40 |
| Общая высота, мм | 280 |
| Монтажная длина, мм | 100 |
| Тип фильтра | механический |
| Тип промывки | ручная |
| Очистка от: | разнообразных загрязнителей (песка, глины, ржавчины, ила и других) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 10 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение очистки | Очистка от песка, Очистка от механических загрязнений, Защита от механических загрязнений, Очистка от ржавчины |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Тип комплектующего | Механический фильтр |
| Ширина | 100 |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Основные | |
| Модель фильтрующего модуля | Protector BW |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Номинальный диаметр соединения, DN | 25 |
- Цена: 4 620 ₴

