Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр механический с ручной промывкой BWT EUROPAFILTER RS (RF) 2"
Фильтр механический с ручной промывкой BWT EUROPAFILTER RS (RF) 2" – это удобная, экономичная и долговечная водоочистительная конструкция, разработанная специалистами европейской компании BWT.
Особенности данной модели:
- фильтрующий элемент изготовленный из нейлоновой сетки, которая эффективно удаляет из воды глину, песок, ил, элементы ржавчины и другие механические загрязнители, размером больше 90 микрон,
- колба сделана из прозрачного современного пластика, что позволяет контролировать чистоту картриджа,
- обратная промывка происходит с помощию поворотного крана, а вся грязная вода удаляется через канализационный сток,
- диаметр подключения – 2 дюйма,
- высокая производительность - до 12 м3/час очищенной воды,
- максимальное рабочее давление – 16 бар.

Вы можете купить фильтр механический с ручной промывкой BWT EUROPAFILTER RS (RF) 2" в интернет-магазине «Максимал» г. Киев, Соломенский район. Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с фильтром.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | BW RS (RF) 2" |
| Номинальный диаметр соединения, DN | 50 |
| Производительность при перепаде давления на фильтре 0,2 бар, м3/час | 12.0 |
| Рейтинг фильтрации, мкм | 90 |
| Номинальное давление, бар | 16 |
| Максимальная температура воды/окружающей среды, °С | 30/40 |
| Общая высота, мм | 370 |
| Монтажная длина, мм | 274 |
| Тип фильтра | механический |
| Тип промывки | ручная |
| Очистка от: | разнообразных загрязнителей (песка, глины, ржавчины, ила и других) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BWT |
| Страна производитель | Австрия |
| Использование | Для холодной воды |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Максимальное давление на входе | 10 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Минимальное давление на входе | 2 атм |
| Присоединительный размер | 2" |
| Состояние | Новое |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Материал | Латунь |
| Назначение очистки | Очистка от песка, Очистка от механических загрязнений, Защита от механических загрязнений, Очистка от ржавчины |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Тип комплектующего | Механический фильтр |
| Ширина | 274 |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Основные | |
| Модель фильтрующего модуля | Europafilter RS (RF) |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Габаритные размеры | |
| Номинальный диаметр соединения, DN | 50 |
- Цена: 17 072 ₴


