Фильтр обратного осмоса USTM RO-6 EMI

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр обратного осмоса USTM RO-6 EMI
ФИЛЬТР ОБРАТНОГО ОСМОСА USTM RO-6 EMI – очистительный элемент, изготовленный польской компанией USTM для высококачественной фильтрации питьевой воды.
Данная модель укомплектована универсальными колбами, а также накопительным баком на 12 литров.
Вода проходит шесть этапов фильтрации:
- первые три картриджа – механические. Их главная задача убрать из воды крупные загрязнители, хлор, пестициды, органику и другие вредные соединения,
- на четвертой стадии вода очищается с помощью обратноосмотической мембраны, которая убирает буквально все примеси, пропуская только молекулы Н2О,
- пятый – постфильтр придает воде приятный вкус и запах,
- заключительный – вода насыщается полезными микроэлементами с помощью минерализатора.

Купить фильтр обратного осмоса USTM RO-6 EMI в Киеве можно у нас - в компании «Максимал». Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем бака | 12 литров |
| Материал бака | металлический |
| Размещение | под мойкой |
| Корпус фильтра | открытый |
| Рабочее давление, атм | от 2.8 до 6 |
| Рабочая температура, °C | от 4 до 38 |
| Стиль крана | классический - одинарный |
| Количество этапов очистки | шесть |
| Дополнительные этапы очистки | минерализатор |
| Производительность чистой воды, л/сутки | 280 |
| Тип насоса | без насоса |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Габариты, мм | 470 x 425 x 150 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USTM |
| Страна производитель | Польша |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, Минерализатор |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 425 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 280 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Да |
| Насос повышения давления | Нет |
| Объем накопительного бака | 12 литров |
| Производительность | 285 литров/сутки |
| Размещение | Под мойкой |
| Специфика | минерализатор, с накопительным баком |
| Стиль крана | классический - одинарный |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип комплектующего | Система обратного осмоса |
| Тип корпуса | Открытый |
- Цена: 6 566 ₴




