Фильтр обратного осмоса USTM RO-5 EMI

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр обратного осмоса USTM RO-5 EMI
Фильтр обратного осмоса USTM RO-5 EMI – результат работы инженеров польской компании USTM, основная задача которого – качественная очистка воды.
Укомплектован универсальными колбами и 12 литровым накопительным баком.
Фильтрация воды состоит из пяти этапов:
- первые три – это механические картриджи, которые убирают крупные вещества, хлор, органику, пестициды и другие виды загрязнителей,
- следующий этап – мембрана обратного осмоса, пропускающая только молекулы воды.
- пятый этап – угольный постфильтр. Через него проходит вода непосредственно к потребителю. Основное предназначение – улучшить органолептические свойства воды.

Фильтр обратного осмоса USTM RO-5 EMI в Киеве вы можете купить у нас - в компании «Максимал». Мы выполним качественную установку и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе использования.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем бака | 12 литров |
| Материал бака | металлический |
| Размещение | под мойкой |
| Корпус фильтра | открытый |
| Рабочее давление, атм | от 2.8 до 6 |
| Рабочая температура, °C | от 4 до 38 |
| Стиль крана | классический - одинарный |
| Количество этапов очистки | пять |
| Производительность чистой воды, л/сутки | 280 |
| Тип насоса | без насоса |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Габариты, мм | 470 x 430 x 135 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USTM |
| Страна производитель | Польша |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Высота накопительной емкости | 400 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 430 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 280 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Да |
| Насос повышения давления | Нет |
| Объем накопительного бака | 12 литров |
| Производительность | 285 литров/сутки |
| Размещение | Под мойкой |
| Специфика | с накопительным баком |
| Стиль крана | классический - одинарный |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип комплектующего | Система обратного осмоса |
| Тип корпуса | Открытый |
- Цена: 5 920 ₴






