Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр обратного осмоса Atlas Oasis DP-F Sanic Pump
Фильтр обратного осмоса ATLAS OASIS DP-F SANIC PUMP – водоочистительная система, изобретение специалистов компании Atlas Filtri (Италия), для получения чистой и полезной воды.
Данная модель укомплектована помпой, которая обеспечивает эффективную работу системы при падении давления в сети ниже 2 атмосфер.
Очистка воды проходит 6 стадий:
- первые три – фильтрация осуществляется механическими картриджами, 2 из которых с бактериостатическим эффектом. Они устраняют загрязнители: взвеси, органику, бактерии, микробы, хлор и его соединения, нефтепродукты,
- четвертая – высококачественная очистка с помощью обратноосмотической мембраны,
- на пятой – постфильтр угольный, который придает воде приятный вкус и устраняет посторонний запах,
- окончательная стадия – минерализатор осуществляет насыщение микроэлементами.

Купить фильтр обратного осмоса ATLAS OASIS DP-F SANIC PUMP в Киеве можно у нас - в компании «Максимал». Мы выполним его установку и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе использования.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем бака | 16 литров |
| Материал бака | пластиковый |
| Размещение | под мойкой |
| Корпус фильтра | открытый |
| Рабочее давление, бар | от 1 до 3 |
| Рабочая температура, °C | от 4 до 45 |
| Скорость фильтрации, л/мин | 1.5 |
| TDS | 1000 |
| Тип крана | отдельный |
| Стиль крана | классический - одинарный |
| Дополнительные этапы очистки | минерализатор |
|
Особые отличия |
манометр, каркас для установки на полу и крепление на стену |
| Количество этапов очистки | шесть |
| Производительность чистой воды, л/сутки | 190 |
| Тип насоса | помпа |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Габариты, мм | 490 x 370 x 200 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 1.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 16 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 190 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Каркас | Да |
| Манометр | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Частота | 60 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Да |
| Насос повышения давления | Да |
| Объем накопительного бака | 16 литров |
| Производительность | 190 литров/сутки |
| Размещение | Под мойкой |
| Специфика | минерализатор, с помпой, с накопительным баком |
| Стиль крана | классический - одинарный |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип комплектующего | Система обратного осмоса |
| Тип корпуса | Открытый |
- Цена: 12 958,10 ₴





