Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр обратного осмоса Atlas Oasis DP UV
Фильтр обратного осмоса ATLAS OASIS DP UV – система очистки воды, результат работы инженеров итальянской компании Atlas Filtri, цель которой получать отфильтрованную, полезную для здоровья человека воду.
Очистка воды проходит семь этапов:
- первые три – это механическая фильтрация с помощью полипропиленового и 2-х угольных картриджей по удалению крупных взвесей, хлора, органики, пестицидов и других видов загрязнителей,
- четвертый - вода очищается обратноосмотической мембраной, устраняющая бактерии и микробы, пропуская только молекулы Н2О,
- пятый – постфильтр, пройдя через который, вода приобретает приятный вкус и запах,
- на шестом этапе минерализатор обогащает воду микроэлементами,
- заключительный - ультрафиолетовая лампа, которая обеззараживает воду своими лучами.

Вы можете купить фильтр обратного осмоса ATLAS OASIS DP UV в интерне-магазине «Максимал» (г. Киев). Наши специалисты выполнят его установку и окажут полный спектр сервисных услуг.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем бака | 16 литров |
| Материал бака | пластиковый |
| Размещение | под мойкой |
| Корпус фильтра | открытый |
| Рабочее давление, бар | от 3 до 8 |
| Рабочая температура, °C | от 4 до 45 |
| TDS | 1000 |
| Тип крана | отдельный |
| Стиль крана | классический - одинарный |
| Дополнительные этапы очистки | минерализатор |
| Особые отличия | УФ-лампа |
| Количество этапов очистки | семь |
| Производительность чистой воды, л/сутки | 190 |
| Тип насоса | без насоса |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Габариты, мм | 470 x 390 x 170 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса, УФ-стерилизатор |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 16 л |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 190 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Ультрафиолетовая лампа | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Частота | 60 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальное рабочее давление | 3 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Да |
| Насос повышения давления | Нет |
| Объем накопительного бака | 16 литров |
| Производительность | 190 литров/сутки |
| Размещение | Под мойкой |
| Специфика | минерализатор, уф-лампа, с накопительным баком |
| Стиль крана | классический - одинарный |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип комплектующего | Система обратного осмоса |
| Тип корпуса | Открытый |
- Цена: 9 654,40 ₴




