Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр обратного осмоса Atlas Oasis DP Pump
Фильтр ATLAS OASIS DP PUMP – очистительная обратноосмотическая система, которая произведена итальянской компанией Atlas Filtri для эффективной фильтрации воды в бытовых условиях.
Данная модель укомплектована помпой, которая необходима для обеспечения эффективной работы фильтра, если давление воды в сети ниже 2 атмосфер.
Вода проходит шесть этапов:
- три первых - задерживание механических частиц (крупные вещества, хлор, органика, пестициды и другие) с помощью полипропиленового и 2-х угольных картриджей.
- четвертый - специальная высококачественная мембрана, пропускающая только молекулы воды,
- пятый – вода проходит через угольный постфильтр, избавляясь от постороннего запаха и вкуса,
- заключительная стадия – обогащение воды полезными для организма человека элементами благодаря минерализатору.

Купить Фильтр обратного осмоса ATLAS OASIS DP PUMP в Киеве можно у нас - в компании «Максимал». Мы выполним его установку и вы также получите качественный сервис.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем бака | 16 литров |
| Материал бака | пластиковый |
| Размещение | под мойкой |
| Корпус фильтра | открытый |
| Рабочее давление, бар | от 1 до 3 |
| Рабочая температура, °C | от 4 до 45 |
| Скорость фильтрации, л/мин | 1.5 |
| TDS | 1000 |
| Тип крана | отдельный |
| Стиль крана | классический - одинарный |
| Дополнительные этапы очистки | минерализатор |
| Количество этапов очистки | шесть |
| Производительность чистой воды, л/сутки | 190 |
| Тип насоса | помпа |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Габариты, мм | 510 x 380 x 180 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Скорость фильтрации | 1.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 16 л |
| Помпа для повышения давления | Да |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 190 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Частота | 60 Гц |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Да |
| Насос повышения давления | Да |
| Объем накопительного бака | 16 литров |
| Производительность | 190 литров/сутки |
| Размещение | Под мойкой |
| Специфика | минерализатор, с помпой, с накопительным баком |
| Стиль крана | классический - одинарный |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип комплектующего | Система обратного осмоса |
| Тип корпуса | Открытый |
- Цена: 10 473,80 ₴





