Фильтр обратного осмоса Aquafilter ELITE7G-G с датчиком давления
AQUAFILTER ELITE7G-G – фильтр с семиступенчатой системой очистки воды в корпусе серого цвета с датчиком давления.
Главный фильтрующий элемент – это специальная мембрана, делающая воду идеально чистой.
Процесс работы системы разбит на следующие этапы:
1. удерживание механических частиц размером больше 20 мкм;
2. эффективное устранение хлора и других органических загрязнений с помощью картриджа, загрузка которого уголь скорлупы кокосового ореха;
3. очищение от органических и механических загрязнений, удаление хлора и его производных;
4. фильтрация с помощью обратноосмотической мембраны, через которую проходят только молекулы Н2О;
5. улучшение вкуса, цвета и запаха воды;
6. минерализация воды природными элементами, такими как кальций, магний, натрий и калий;
7. улучшение качества воды с помощью биокерамического картриджа.

Купить фильтр обратного осмоса Aquafilter ELITE7G-G с датчиком давления в Киеве можно у нас - в Компании «Максимал». Мы находимся в Соломенском районе. Выполним монтаж и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем бака | 12 литров |
| Материал бака | пластиковый |
| Габариты бака, мм | 280х350х280 |
| Размещение | под мойкой |
| Корпус фильтра | открытый |
| Рабочее давление, атм | от 1,5 до 6 |
| Рабочая температура, °C | от 4 до 38 |
| Тип крана | отдельный |
| Стиль крана | modern - одинарный |
| Особые отличия | манометр, биокерамический картридж |
| Количество этапов очистки | семь |
| Производительность чистой воды, л/сутки | 280 |
|
Тип корпуса |
легкосъемный |
| Тип насоса | без насоса |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Габариты, мм | 275x445x265 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 7 |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Высота накопительной емкости | 350 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Присоединительный размер | 1/4" |
| Ширина | 445 мм |
| Ширина накопительной емкости | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 280 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Датчик давления | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Да |
| Насос повышения давления | Нет |
| Объем накопительного бака | 12 литров |
| Производительность | 285 литров/сутки |
| Размещение | Под мойкой |
| Специфика | биоактиватор, минерализатор, с накопительным баком |
| Срок эксплуатации | от 5 до 6 месяцев |
| Стиль крана | modern - одинарный |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип комплектующего | Система обратного осмоса |
| Тип корпуса | Открытый |
- Цена: 9 867 ₴





