Система обратного осмоса Голубая Лагуна 6 (RO6)

Система обратного осмоса Голубая Лагуна 6 (RO6)
ГОЛУБАЯ ЛАГУНА 6 (RO6) – фильтр с шестиступенчатой системой очистки воды для использования в бытовых условиях. Также к нему прилагается накопительная емкость, вместимостью 15 литров.
В состав входит 6 картриджей стандартного размера.
Первые три устраняют разнообразные загрязнители, механические и не только – ржавчину, осадок, песок, а также органику, активный хлор, фенол, бензол.
Четвертый – это полупрозрачная мембрана, пропускающая только молекулы воды.
Пятый улучшает органолептические свойства воды. Уничтожает неприятный вкус и запах.
Последний – это минерализатор, который насыщает воду микроэлементами – калий, магний.

Купить систему обратного осмоса Голубая Лагуна 6 (RO6) в Киеве можно у нас - в Компании «Максимал». Мы находимся в Соломенском районе. Выполним монтаж и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с осмосом.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем бака | 15 литров |
| Полезный объем бака | 9 литров |
| Материал бака | пластиковый |
| Размещение | под мойкой |
| Корпус фильтра | открытый |
| Рабочее давление, атм | от 2,8 до 6 |
| Рабочая температура, °C | от 4 до 38 |
| Тип крана | отдельный |
| Стиль крана | mini modern - одинарный |
| Дополнительные этапы очистки | минерализатор |
| Количество этапов очистки | шесть |
| Производительность чистой воды, л/сутки | 285 |
|
Тип колб |
универсальный |
| Тип насоса | без насоса |
| Тип фильтрации | обратный осмос |
| Габариты, мм | 400 x 280 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Использование | Для питьевой воды, Для холодной воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Состояние | Новое |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение комплектующего | Фильтр обратного осмоса |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Ширина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Да |
| Накопительная емкость | Да |
| Объем накопительной емкости | 15 л |
| Помпа для повышения давления | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 285 л |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Минимальное давление на входе | 2.8 атм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Да |
| Насос повышения давления | Нет |
| Объем накопительного бака | 15 литров |
| Производительность | 285 литров/сутки |
| Размещение | Под мойкой |
| Специфика | минерализатор, с накопительным баком |
| Срок эксплуатации | от 5 до 6 месяцев |
| Стиль крана | mini modern - одинарный |
| Тип колбы | универсальный |
| Тип комплектующего | Система обратного осмоса |
| Тип корпуса | Открытый |
- Цена: 8 204 ₴


