Проточный фильтр Aquafilter FP3-K1

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проточный фильтр Aquafilter FP3-K1
AQUAFILTER FP3-K1 – трехступенчатый фильтр с проточной системой очистки воды. Снабжен капиллярной мембраной, задание которой сохранить минеральный состав и идеально отфильтровать питьевую воду.
Подходит для использования в бытовых условиях.
В состав входят три картриджа, выполняющие следующие функции:
- очистка от механических загрязнителей – песка, ржавчины, ила и других;
- умягчение воды и уменьшение концентрации железа;
- устранение хлора, пестицидов, сероводорода, фенола, а также понижение концентрации тяжелых металлов.
Изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивают ему прочность и долговечность в работе.

Купить проточный фильтр Aquafilter FP3-K1 в Киеве можно у нас - в Компании «Максимал». Мы находимся в Соломенском районе. Выполним монтаж и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
НЕСКОЛЬКО ПРИЧИН ДЛЯ ЗАКАЗА ИМЕННО У НАС:
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с фильтром.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
В чем заключается наша работа:
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размещение | под мойкой |
| Рабочее давление, атм | от 1,5 до 6 |
| Рабочая температура, °C | от 3 до 38 |
| Тип крана | отдельный |
| Стиль крана | mini modern - одинарный |
| Количество этапов очистки | три |
| Производительность чистой воды, л/сутки | 3000 |
|
Тип колб |
универсальный |
| Тип фильтрации | проточный фильтр |
| Особенности очистки | умягчающий |
| Габариты, мм | 390 x 360 x 140 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Использование для холодной воды | Да |
| Модель фильтрующего модуля | FP3-K1 |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Регенерация картриджа | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 3000 л |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрующего модуля | Aquafilter |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора, Очистка от тяжелых металлов, Защита от механических загрязнений, Очистка от механических загрязнений, Очистка от песка, Очистка от сероводорода, Умягчение |
| Размещение | Под мойкой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Обратный осмос | Да |
| Сорбция | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Нет |
| Производительность | 3000 литров/сутки |
| Тип колбы | легкосъемный |
| Тип комплектующего | Проточный фильтр |
| Тип корпуса | Открытый |
| Типоразмер картриджа | 2,5x10 |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль крана | mini modern - одинарный |
| Тип крана | отдельный |
- Цена: 2 702 ₴



