Проточный фильтр Aquafilter EXCITO-CL
AQUAFILTER EXCITO-CL – проточный пятиступенчатый фильтр, который эффективно очищает питьевую воду.
Характеризуется компактностью (ширина 10 см) и стильным дизайном, поэтому может украсить интерьер любой кухни.
Оборудование состоит из 5 картриджей.
Первый очищает воду от механических загрязнений размером более 5 микрон.
Второй картридж состоит из смолы, которая работает по принципу обмена жестких ионов на более мягкие.
Третий – это уголь скорлупы кокосовых орехов, который эффективно устраняет хлорные соединения и органику.
Задача четвертого минерализовать воду, понизить кислотность.
Последний придает воде приятный запах и вкус.
Фильтр уничтожает все бактерии, микробы и предотвращает их развитие благодаря наносеребру, содержащееся в нем.

Купить проточный фильтр Aquafilter EXCITO-CL в Киеве можно у нас - в Компании «Максимал». Мы находимся в Соломенском районе. Выполним монтаж и окажем полный спектр сервисных услуг в процессе эксплуатации.
- Монтаж в подарок (на избранные модели).
- Бесплатная доставка товара по Киеву+30 км (по согласованию).
- Скидка на картриджи 20% на первую покупку вместе с фильтром.
- Сервисное обслуживание в подарок (работа и материалы первые 6 месяцев, на избранные модели).
- Подбираем фильтр.
- Исследуем детали монтажа.
- Доставка оборудования.
- Проведение монтажа.
- Сервисное обслуживание.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размещение | под мойкой |
| Рабочее давление, атм | от 1,5 до 6 |
| Рабочая температура, °C | от 3 до 38 |
| Тип крана | отдельный |
| Стиль крана | mini modern - одинарный |
| Количество этапов очистки | пять |
| Особенности очистки | умягчающий |
| Производительность чистой воды, л/сутки | 3000 |
|
Тип колб |
легкосъемный |
| Тип фильтрации | проточный фильтр |
| Габариты, мм | 390 x 355 x 100 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquafilter |
| Страна производитель | Польша |
| Жесткость входной воды | жесткая вода |
| Использование для холодной воды | Да |
| Модель фильтрующего модуля | EXCITO-CL |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Регенерация картриджа | Да |
| Ресурс фильтрующего модуля | 3000 л |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрующего модуля | Aquafilter |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Частота замены фильтрующего модуля | 6 мес |
| Назначение комплектующего | Проточный, трехступенчатый фильтр |
| Толщина | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ионообменная фильтрация | Да |
| Максимальная температура воды на входе | 38 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минерализация | Да |
| Минимальная температура воды на входе | 3 град. |
| Минимальное давление на входе | 1.5 атм |
| Обогащение кислородом | Да |
| Обратный осмос | Да |
| Сорбция | Да |
| Умягчение воды | Да |
| Комплектация | |
| Комплект для монтажа | Да |
| Отдельный кран | Да |
| Переходник-адаптер для подключения к водопроводу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированный |
| Назначение очистки | Очистка от песка, Очистка от механических загрязнений, Защита от механических загрязнений, Обогащение воды минералами, Очистка от органических соединений, Умягчение, Устранение неприятного привкуса и запаха |
| Назначение фильтра | бытовые |
| Накопительный бак | Нет |
| Производительность | 3000 литров/сутки |
| Размещение | Под мойкой |
| Специфика | минерализатор |
| Стиль крана | mini modern - одинарный |
| Тип колбы | легкосъемный |
| Тип комплектующего | Проточный фильтр |
| Тип корпуса | Закрытый |
| Тип крана | отдельный |
| Типоразмер картриджа | 2,5x10 |
- Цена: 4 358 ₴






