Постфильтр SMART для систем обратного осмоса

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постфильтр SMART для систем обратного осмоса. Заключительную очистку воды для систем обратного осмоса производит постфильтр. Для его изготовления использован активированный уголь пищевого класса. Этот фильтр откорректирует РН воды и обеспечивает удаление всех посторонних запахов и неприятных привкусов, оставшихся после предыдущих фильтраций. Потребитель получает чистую, прозрачную и вкусную воду с природным запахом и вкусом.
| Рабочее давление, бар | 3–6 |
| Температура очищаемой воды, °С | +4…+45 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Материал | Активированный уголь |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Нет |
| Накопительная емкость | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 1500 |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
- Цена: 510 ₴

