Картридж ORGANIC DMSW10PP1 2,5 Х 10, 1 МКМ нитчатый для механической очистки воды

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж Organik 2,5 Х 10, 1 МКМ нитчатый для механической очистки воды. Картридж производит эффективную очистку воды от примесей механического происхождения. Очищает воду от ржавчины, песка, удаляет ил, глину, окалину и остальные примеси механического происхождения. Вода становится чистой и прозрачной. Такая очистка защищает от повреждений трубопровод и сантехнику. Рейтинг фильтрации 1 мкм. Рекомендуется менять картридж один раз в шесть месяцев, не зависимо от того сколько воды было отфильтровано.
Основные преимущества
- Прозрачная вода.
- Можно использовать в фильтрах механической очистки других производителей.
- Высокое качество очищения воды.
- Срок работы картриджа до 6 месяцев.
| Рейтинг фильтрации | 1 мкм |
| Температура очищаемой воды, °С | +4…+45 |
| Типоразмер | 2,5 Х 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Назначение очистки | Очистка от свободного хлора |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Нет |
| Накопительная емкость | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 1500 |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
- Цена: 123 ₴

