Картридж ORGANIC DF20BB 4,5 Х 20 для удаления железа

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картридж ORGANIC 4,5 Х 20 для удаления железа. Этот картридж эффективно очистит воду от железа. Применяется в фильтрах типа Big Blue 20. В составе картриджа находится фильтрующий материал Birm, который эффективно очистит воду и удалит из нее соединения марганца и железа, а также их растворенные формы. Потребитель получает чистую воду высокого качества без посторонних привкусов.
Основные преимущества
- Прозрачная вода без запаха железа.
- Эффективная очистка.
- Можно применять в фильтрах типа Big Blue 20 других производителей.
- Срок работы картриджа до 6 месяцев.
| Производительность, л/мин | до 5 |
| Температура очищаемой воды, °С | +4…+38 |
| Типоразмер | 4,5'' х 20'' |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Organic |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 1 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Использование | Для питьевой воды |
| Материал | Birm |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Комплектация | |
| Кран | Нет |
| Накопительная емкость | Нет |
| Ресурс стандартного фильтрующего модуля | 1500 |
| Фильтрующий модуль в комплекте | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура воды на входе | 30 град. |
| Максимальное давление на входе | 6 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Минимальное давление на входе | 3 атм |
- Цена: 1 804 ₴

